Вы сейчас в магазине станете чихать, если чих случится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374997)
я сейчас даже пукаю в себя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё такого-то? Кто сказал, что чихать запрещено?
Хранитель Истины (383131)
А какой вариант ? ЧИХНУ со всем удовольствием-пусть народ разбегается, как тараканы))))Хоть повеселимся
Хранитель Истины (251638)
я в магазы хожу не чаще чем в морг ))))
Наставник (49283)
надо потереть переносицу,мне помогает,так что,я в принципе в общественных местах могу удержаться от чиха!)
Доброго утра!)
Хранитель Истины (409252)
Позавчера в магазине и чихала, и кашляла)) Народ в разные стороны разбежался, и смотрят, как на врага народа))
Закашлялся вчера в транспорте. Все, кроме меня, были в масках (даже водитель). Тут же вспомнил, как на днях одного пассажира избили из-за того, что он чихнул в маршрутке.