...вот скажите мне...как может быть плохо дома??

....я жутко домашний человек,с командировок лечу домой,люблю проводить дома время,что-то прдумываю(как бабла заработать),вот даже корона принесла мне акуительный контракт с Австрийской фирмой. Протокол о намерениях подписан,предварительный контракт подписан,ждём выхода из кризиса и цигель,цигель арбайтен!! Не понимаю,как можно не любить свой дом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чуешь разницу между госУказом и добровольным кайфом?
Вот то-то же...

а так то я пашу и дома. генуборку намечала...некогда!

привет, Серенький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (208348)
я люблю свой дом,просто я динамична
я не могу просто быть дома целый день,мне надо куда то ехать,что то делать
хорошо,что я работаю,я б свихнулась
Хранитель Истины (370519)
я тоже дом люблю... но заключение мне не по душе...

"по актировке, врачей путёвке
я покидаю лагеря"...
Наставник (81314)
Вот когда начинают запрещать делать то-то, ходить куда-то, вполне возможно не любить.
Хранитель Истины (323831)
Вот именно. Я обожаю гулять. Мне необходимо физически куда-то ногами тащиться и нюхать свежий воздух. Это никак не связано с домом, просто необходимо движение.
Хранитель Истины (382975)
Почему не любить... ну, как тебе объяснить....мне очень трудно СИДЕТЬ дома...я такой,ну подвижный что ли, человек. Для меня прошагать не менее 10 км в день-это НОРМА)))
Я и ,находясь дома, все равно "прошагиваю" по квартире, как тигр в клетке, сколько могу)) Вчера нашагала 14000, с лишним шагов..