Наверное я и сейчас в 45, не готова к семейной жизни) так все чаще думаю

О ребенке и кошке заботиться способна и готова, брать ответственность готова.

А вот если добавить элемент муж - все, Боливар не вынесет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (305731)
и правильно... надо иметь друга для похода в культуру и для постели... но жить в разных квартирах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
А кто заставляет?
Просветленный (794109)
Муж вообще-то как раз и тащит львиную долю ответственности
Безответственная ты меркантильная сцучко, Ленка
А тебя кто-то толкает замуж?
Что нельзя просто встречаться с человеком,который будет просто нравится?
Хранитель Истины (313386)
Что значит НАВЕРНОЕ?))
Верховный Наставник (114481)
ну разве что гостевой брак
Хранитель Истины (382986)
НЕ грусти- такое решение приходит с возрастом Я вот, тоже, последнее время, прихожу к выводу, что НИКОГДА не была готова к семейной жизни А сейчас и вовсе НЕ готова!!!!!
Хранитель Истины (370777)
не расстанусь с комсомолом
буду вечно молодым....

если не готова то и поиски ни к чему...
тогда зачем мы постоянно мусолим эту тему?
ты думаешь что проблема в мужиках, но не видишь проблем в себе
а делать кого-то крайним очень удобная позиция
Мудрец (15336)
не волнуйтесь... в такой обстановке... этот элемент и не появится.....
а если вдруг Вы умудритесь обзавестись.... наверняка и проверите...
Верховный Наставник (247042)
ты их просто готовить не умеешь )))