володин сказал, что "не нефть и газ главная ценность России. Главная ценность России- это путин!". Может путина в США отправить. Он там американцам новые налоги придумает. И вернет розданные трампишкой миллиарды долларов в Россию ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24102)
Блин, в России столько проблем... Казалось бы - вон, богатейший выбор, решай любую проблему, завоёвывай себе репутацию.
Но нет! Все свои усилия политиканы тратят исключительно на то, чтобы ещё разок лизнуть Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Наташка, у тебя сегодна словесный понос.
Напряжная тебе пришла методичка.
Боюсь, он и там не нужен
Наташка, у тебя сегодня словесный понос?-2
Или хозяева новую методичку прислали?