Зачем создают семьи люди, которые к семейной жизни не готовы?

Или им кажется, что готовы, а на деле выходит, что не? переоценивают себя?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186764)
проще надо относиться к этому
а не как к экзамену который надо обязательно сдать
не получилось жить вместе - ну бывает, со всяким может случиться
в другой раз получится
тоже мне проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты зачем это делала?
Потому, что публичных домов нету...
Хранитель Истины (382986)
Ленок, а что значит "быть готовым к семейной жизни"?
Для начала, у КАЖДОГО свое представление о семье и распределении в ней обязанностей и ответственности
Во-вторых, чаще всего, семьи создаются в юном возрасте, когда ни один "член экипажа", априори, НЕ ГОТОВ, к семейной жизни)))
УЧАТСЯ В ПРОЦЕССЕ!
Наставник (81316)
Ну мне интересно просто было, что за штука такая, семейная жизнь.
Наставник (82987)
а как узнать готов ты или нет))
я в 21 год выходила замуж.. мужу 22)) не думаю что это было такое уж серьезное, взвешенное решение)