Вчера растаял снег,ночью выпал свежий снег.....опять зима...что у вас за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Вчера было вот так

С машины вчера счищала 15 см снега А сегодня все растаяло. Зелененькие листики на деревьях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас +8..завтра опять теплынь обещают...мне сегодня жара не на руку..только вчера сортовую клубнику рассадила...пусть в прохладе окрепнет)
Хранитель Истины (251831)
качели, ночью -5 , днём +20 ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
+5 Пасмурно, Обещают до +10 днем......