Зачем для борща делают зажарку, а что без неё нельзя готовить борщ, без жарки всякой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не делаю зажарку..чисто тушу овощи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Если веник с очень длинной ручкой то это скорей всего метла. Если борщ без зажарки то это скорей всего не борщ, хотя тоже несомненно первое блюдо. И если Вам вкусно, то какая разница как оно называется. Кушайте на здоровье
Верховный Наставник (115415)
Можно.
Но это такое бе невкусное!