Как вы храните хлеб,какие испытанные вами средства помогают от плесени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426587)
У покупаю много,маленькими порциями и храню в морозилке....дочке-свой хлеб,мне свой
Вот вчера достала из морозилки-за ночь разморозился и свежий хлеб,небольшими пакетами(порциями)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
В холодильнике. Замораживать еще не пробовала.
Холодильник.
Хранитель Истины (287951)
В холодильнике, мы хлеба едим очень мало, булки иной раз хватает дней на 10, только холодильник и спасает.
Хранитель Истины (317704)
в холодильнике, потом размягчаю на пару
Хранитель Истины (383097)
Просто в холодильнике на дверке. я мало ем хлеба.
Покупаем часто и помалу, съедаем быстро. Никакого спецхранения нет, в пакете на столе лежит. В морозилке буханка для критических ситуаций.
Просветленный (794109)
Не делаю я стратегических запасов хлеба ) Если нужно вдруг, то плотно упаковываю в пленку и дня 4 лежит без потерь
В холодильнике