12-18 месяцев карантина.Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ха. В Италии уже резко возросла преступность, а там несколько недель карантина всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тюрьма это может? таких сроков не бывает
Хранитель Истины (383108)
Не возможно с экономической точки зрения.
Верховный Наставник (121538)
Искать источник дохода, мыслей пока нет.
Хранитель Истины (426955)
Нормально,всегда есть заначка на такой случай,а шмоток у нас выше крыши
Просто будет жёсткий контроль населения по татарскому варианту. Иди куда надо, но по телефону надо взять разрешение и любого человека могут проверить есть ли разрешение в смартфоне.
Хранитель Истины (251223)
Эмм! Урежь удава, с понедельника пахать )))