Бггг!!!)) Как вам эти "правдивцы"?)) Что, нашли ОМП в Ираке? +

Во время глобального кризиса, связанного с пандемией COVID-19, активизировались силы, которые распространяют дезинформацию и пропаганду с целью дискредитации НАТО и стран-союзниц. Альянс будет отвечать на такие попытки исключительно фактами и правдой.

Об этом в среду во время виртуальной пресс-конференции накануне встречи министров иностранных дел стран-членов Альянса, которая должна состояться 2 апреля в телевизионном формате, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает корреспондент Укринформа.

Именно так руководитель НАТО ответил сразу на несколько вопросов от прессы о том, каким образом Альянс намерен реагировать на активизацию кампаний дезинформации, исходящих, в частности, из России и Китая.

«Мы видели такие проявления дезинформации и пропаганды. Я не верю, что ответом на такую пропаганду может быть другая пропаганда. Убежден, что лучший ответ - это факты, это правда. НАТО будет продолжать предоставлять факты, представлять общественности фактическую информацию о том, что мы делаем. Это лучший путь для противодействия дезинформации и пропаганде», - отметил руководитель Альянса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
НАТОвские солдаты покажут свою любовь к прибалтийским женщинам...