Для чего Вам нужна правда...какой толк от нее, ведь в нее намного труднее поверить, чем в ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (148)
Горькая правда лучше сладкой лжи. А правда всегда плохо пахнет. Но такой навоз - хорошее удобрение для личностного роста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда от женщины?
я вас умоляю))
правда нужна не для того чтоб в нейо верить, а для украшения жизни и разнообразия.
Наставник (59187)
матрица иллюзорна. но будут те кто станет за нее бороться.
Верховный Наставник (174400)
Это реальная информация на основе которой можно планировать будущее поведение))))
Наставник (81460)
Правда появляется , как перхоть ..И у каждого своя..Лично МНЕ правда не нужна..Я наблюдаю за ПРОЦЕССОМ.. И делаю СВОИ собственные выводы.. Они вам интересны? Слушайте и сравнивайте со своими.. НЕ интересны ? Назовите меня как нибудь.. Например фашистом..Или темплиером.. Или марсианином.. Но мне пофиг ваше мнение, в данном случае..
Гроссмейстер (5072)
.....мне не нужна ложь!
Мудрец (23233)
с правдой легче и прямее работать. Зачем же врать и путать?
Верховный Наставник (211109)
что бы чувствовать себя полноценным человеком

sl