Gl
Магистр (2197)

Выгрузка российской гуманитарки в Нью-Йорке. Ну а кому они ещё кроме нас нужны то?

"Невероятно. Несмотря на годы жестоких санкций США и клеветы на СМИ, Россия отвечает, отправляя США ИВЛ/СИЗ. Американцы - жизнь члена вашей семьи может быть спасена благодаря щедрости страны, которую вас учили ненавидеть. Думайте об этом."
https://colonelcassad.livejournal.com/5757767.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290912)
Это точно. Они кроме нас никому не нужны. А мы - вообще никому... У нас тут масок нет, у нас одна защита - штраф если на улице появился... Гуманненько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
тем временем в россии нехватка ИВЛ... Масок нет в продаже, но как мило...гнут понты во время чумы питерские опг эшники