Если бы Вас слёзно попросили)) нет)) приказали)) посидеть со мной в карантине)) Что бы с вами приключилось???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (132919)
Бармалеем бы стал)))
Или Ты Зайчихой)))
Привет Таточка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной бы ничего, а тебя б я споил на хрен)))
Верховный Наставник (175219)
Для начала укакался бы и обписялся..))) Доброе утро, угроза карантинная!)))
Хранитель Истины (467170)
я бы забрала тебя к себе ))) так уж и быть)))
Хранитель Истины (290921)
Ну и приключилось бы посиживание в карантине...
Верховный Наставник (202322)

Верховный Наставник (131239)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В Казахстане зафиксированы ещё два летальных случая от коронавируса.
После 3-х часов совместного пребывания на карантине лопнули от смеха два человека..

Товарищи, сёстры, братья!!! Соблюдайте режим самоизоляции.

ЮМОР НЕ ДРЕМЛЕТ!!!

Хранитель Истины (487970)
Очень трудно заставить меня сделать то,что я не хочу делать.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (59141)
"Посидеть".... Скажешь тоже.... Полежать могу (и то, тока возле стенки)...

))))))
Верховный Наставник (248893)
Пять коробок коньяка в гараже и один из холодильников забит вином.
Немножко посидели бы
Уехали бы кататься на троллейбусе по городу.Дезинфицировались бы все вокруг себя спиртом
Боюсь представить - ты такая непредсказуемая - это что-то!)))
Просветленный (547946)
Если Родина сказала надо я отвечу - Есть!
Наставник (99090)
отдохнула бы!!!!!!
привет, Дрю!
Хранитель Истины (253667)
разок бы попробовал

не ну а чё
а вдруг понравилось)))
Хранитель Истины (361710)
Да мы бы весь Кпзагзтан на уши паставили)))))
Больных нима. Досвидос!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂