Что нового в Сирии происходит и в Ливии? Турки продолжают наступление или уже победили Асада и других своих врагов в этом регионе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Выскажу предположение, что Сирия распадётся на три государства. Это был бы оптимальный вариант для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
утюжат россиян по полной
Верховный Наставник (198134)
"продолжают наступление"? ))))) Нет. Они патрулируют совместно с российской военной полицией шоссе М-4 и сидят на попе ровно, ведь небо над Идлибом для них закрыто)))