Почему критикуют безрукова за агитацию по поправкам в конституцию. Он же все по делу сказал ?++++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205618)
Во все времена народ не любил актёров которые лижут власти, хоть Никиту Михалкова, хоть Серёгу Безрукова. Мишка Ефремов хоть и жизнерадостный пьяница (замете не алкоголик), но настоящий декабристолибераст и народный артист, а не по назначению, кто совсем не лижет. Его даже некоторые патриоты уважают, разумеется тайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк в старом анекдоте - дам, но не ВАм....
Доброе утро
Просветленный (622962)
Всё правильно Безруков сказал. Он же русский человек..