литра 3 спирта и поллитра глицерина как то вселяют уверенность в завтрашнем дне..хотя в аптеках анти

септики пока купить можно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Это хорошо - но риск то велик купи перекись.... аш два о два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232115)
Что случилось? Ещё каких-то 2 дня назад белорусы были самыми уверенными людьми на свете, Батька играл в хоккей и говорил, что он клал болт на коронавирус, а нонче белорусы инвентаризируют запасы спирта и выражают неуверенность в завтрашнем дне.. Вот тебе и раз.
Просветленный (622398)
Больше тем нет никаких?

Верховный Наставник (126442)
лампу включи..*вонище