Грустно. Теперь чемпионат мира по снукеру переносится на неопределённое время. А вы какие+

любимые спортивные соревнования не посмотрите в связи с пандемией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Всю зиму ждали новый сезон F1... все команды прилетели на первый ГП Австралии из Европы, и... облом - за два часа до начала первых тренировочный заездов, объявили, что гоночный викенд не состоится... потом отменили следующий, и следующий, и вообще заморозили старт сезона... последние известия - ближайший старт в Канаде, через 73 дня, и то есть сомнения, что увидим этот "большой цирк" в текущем году. Ну, может быть, 15 ГП из запланированных 22...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
смотрю старые боксы.... с ГГГ и Плечко
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Лука сказал, что чемпионат Белоруссии по снукеру перенесли в поля. Это ваше внутреннее дело. Нам, россиянам, это как-то фиолетово.