Магистр (1949)

вспомнилось)почему могут поменяться приоритеты?мнение..настройка мозга?))))

мужчина ...имел семью...все в дом...жену на руках
друзей кобелей осуждал..ненавящего,но свое фи ..высказывал...отдельное спание супругов не признавал

потом..спустя пару лет резко пошел в загул..бросил семью...сменил работу...сменил место жительства
ход мыслей поменял на 180
в кобелях ничего плохого уже не видел))))

что такого могло с мужчиной случится,что из любящего семьянина превратился..в....стал как большинство мужичков?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Не надо обо мне такие откровения рассказывать )))))
Я не разрешал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что мужчины думают и что делают две разные вещи.
Этим они с нами похожи.
И почему мы удивляемся тому что нам подобно??
А два.....седину в бороду ещё никто не отменял.
Факт тут один - с женой ему стало плохо - а ВОТ почему,кроме него и жены никто не знает....
Потому что, как и большинство "женщин", стал гоняться за чувствами. Ведь проще сменить объект и наполниться чувствами, чем разжечь старые. Это норма.
жил во сне , а потом проснулся .
Возраст. Изменение гормонального фона. Женщин роды и воспитание детей меняют кардинально
Просветленный (794109)
Пресловутый кризис среднего возраста, перебесится