оказывается Боярку не только пить можно, ею еще и руки дезинфицировать можно..или вы по старинке во

внутрь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205532)
Если основа метиловый спирт (паленка) то снаружи, а если этиловый то на любителя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Она полезна для сердца и это доказано, а руки мой хозяйственным мылом
Верховный Наставник (230726)
не боярка, а гльод.
Верховный Наставник (224203)
Новинку попробуй , внутрь тоже можно

Хранитель Истины (388558)
А хорошую настойку делал Брынцалов... ещё настойка овса хорошо шла....-)
Верховный Наставник (126553)
ты главное, закусывай...своим дерьмом