Вы знали, что когда Бизон просто смотрит на девушек, то они теряют девственность, а подвозивший Бизона таксист все таки намазал спасибо на хлеб!?

а ещё он поймал всех покемонов по городскому телефону!
я спать
Дополнен 4 года назад
он может свернуть Винду во время установки, что бы посмотреть Ютуб
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715192)
Чего до дядьки толпой доколупались?))Выживаешь Лёха дядек?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российские медики после слов Медведева тоже намазывают спасибо на хлеб...
Скоро начнёт тебе звонить и называть тебя Лешей
Верховный Наставник (210240)
Ой)) мне уже нравится бизон)) он такой крутой)))
Чмо оно лысое
Наставник (83888)
..мент,который "поймал" всех преступников в Крыму,за что и выгнали из милиции. Конченное ментовское чмо,которое никому и накуй не нужно...