Вот вы умные. Институты кончали. Скажите: А когда в Китае этот вирус только начался, больничку они +

строили , а мы тут обсуждали...ПОЧЕМУ тогда никто не подумал что оно может на всех перекинуться???? Почему ещё тогда, сразу не стали меры принимать, маски запасать, больницы к приёму готовить?? Думали - авось пронесёт???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232674)
Меня больше удивило то, что ВОЗ так быстро признало эту эпидемию пандемией, в то время, когда ещё в Европе и в США не было таких масштабов и жертв. Из этого можно сделать вывод, что осведомленные высокопоставленные люди знают, что это за вирус, откуда он и что он для нас несёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126682)
Так наоборот меры приняли. Ведь заражали приезжие.
Наставник (35940)
Не ожидали таких масштабов и такой скорости распространения. Нас Италия сильно подтолкнула шевелиться побыстрее.
Наставник (82010)
Ну не успел я сарай в дальней деревне прикупить. Не успел.
Если вдруг случится перерыв между вирусокризисошизисами - успею, перевезу туда библиотеку и инет нахрен отключу.
Наставник (74635)
Деньги не хотели тратить. Да и инициатива в РФ не приветствуется. Всё в руках Путина-Солнцеликого.