Я больше о вирусе не буду говорить! ВСЁ! ..зарок даю..как Туркменбаши - запрещаю себе и говорить и думать о нём! ну просто НЕТ его!!! кто со мной зарок даст из вас? до 1-го мая хотя бы..))

ВСЁ!..вот именно с ЭТОГО вопроса -ЗАВЯЗЫВАЮ!!!!
Дополнен 4 года назад
Я ВЫПАДАЮ из ОБОЙМЫ этого массового ПСИХОЗА! ПРОЩАЙТЕ!))
Дополнен 4 года назад
Вы СОВСЕМ уже ГИКНУЛИСЬ что ле?! пора завязывать!!!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91969)
Поздравляю....ты выздоровел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169623)
Правильно, сколько можно мусолить.
О нем все ясно .
Наставник (35940)
Да я немножко, нельзя в себе всё держать))
Верховный Наставник (182281)
Коронавирус, говоришь? Кого тут нет до 1 мая, говоришь? Записываю...
Хранитель Истины (408558)
Правильно! Давай о семенах редиса
Верховный Наставник (205335)
Видимо Туркменбаши знает о настроениях по поводу коронавируса нашего Бацьки и решил его "перепрыгнуть" в своей среде электората.
Хранитель Истины (306656)
Я за)) я и так молчу и мысленно метелкой все отметаю..
Да ты свихнулся батенька, от своих мыслей не спрячешься, неправильный ход