У меня такой вопрос короновирусный, выживет ли мировой спорт, все эти катки, стадионы, дворцы спорта, фитнесс площадки, прям страшно подумать, а спортсмены, пря грустно как то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91945)
Если посмотреть на картину целиком,а не только со стороны всей этой истории с вирусом,то понятно,что тот Мир который мы знали уходит в прошлое.
Вся наша вольница и житьё на широкую ногу заканчивается (не только у нас,но и во всём Мире) и наступают суровые времена,не только в материальном плане,но и в плане свобод личности.Технический прогресс к которому мы так стремились,теперь позволяет держать под контролем большие массы людей и управлять ими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146894)
Это балласт , его не очень жалко ( я про спортсменов )