Добрый вечер всем!!!.... вот скажите, кому от этого лучше???...( +++)

вот сижу и сержусь сама на себя... какой же лживый у меня характер!!!!
поясняю --- налила себе чаю и прямо перед монитором уминаю кекс, обмазывая его сгущёнкой...
(Вы любите сгущёнку???)...... муж сейчас в пути и приедет только часам к 2 ночи......а ведь при нём я бы грустно жевала яблочко на ужин и пила бы йогурт.......Это безволие???? это лицемерие с моей стороны????

Будьте строги ко мне!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Свинство это, матушка..свинство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так получай удовольствие ....зачем портить себе вечер )
А ты с нем вместе чай попей,кекс порежь со сгущеночкой )))Вдвоем веселей)))
Совуленька, себя любить надо:)) Холить и лелеять:)))
Верховный Наставник (164428)
Мне бы ваши проблемы.
Я так же))) ещё и расскажу,как на тренажерах мучилась прыгала))) А сама в инете просидела.
Нужно себя изредка и радовать. Я воо тоже съела кусок колбасы на фоне диеты.

Вечера доброго!
Просветленный (794109)
Есть такое дело)))) "Ел не досыта, спал без просы....не высыпался, в общем((" ))))))))
Просветленный (642625)
эх,Галина!!! можно коть без сгущёнки кекс умять! а я спецом ужинаю в 20.00. а то я есть хочу.потом в 00.00 часов ещё или листья салата жую иди огурец свежий... и ложусь-"типо:ела"))) СОВЕТУЮ!
Наставник (35359)
не буду я строгой,вы мне нравитесь потому что...кушайте на здоровье........организм требует разнообразие-то яблочка,то кексика))
Хранитель Истины (339764)
Нда...придётся взяться за твоё воспитание!)))
Для начала..на зарядку становись!!!!)))
Мудрец (10126)
У вас просто нет мотивации.
Я вот под угрозой расстрела не стану есть кекс с чаем - потому что очень, очень хочу сбросить вес))
А когда не слишком-то хотелось - всякое бывало)) И тортик в гостях, и булочка на работе))
Верховный Наставник (233301)
Ты гляди там -- доуминаешься ! Ишь сидит на веточке , глазки прикрыв ...
Треснет веточка-то , крылышками взмахнуть ну как не успеешь !
ПРЕКРАЩАЙ ! С сегодняшнего дня строгий отчет мне в личку !
Что ела , скока , с чем , с кем , чем запивала , и не вздумай юлить !
Привет , Совуль :-)
Будем щитать , што ты раскаялась , а мы тебя простили :-)