Зачем в многоквартирном доме сидеть дома? если через вентиляцию проходят разные запахи из других квартир и так же вирус может проникать? чего на улице нет и там безопаснее..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228512)
Вижу, вижу, Кузьмич, что ты соскучился по рыбалке ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304964)
И это одна из причин массового заболевания в Испании и Италии. - забор воздуха через кондиционеры.
Хранитель Истины (363970)
мировой заговор против пенсионеров . специально все разработано ,чтобы уменьшить их поголовье .
Верховный Наставник (182281)
Если вентиляция пассивная, коронавирусу через нее не так просто пробиться. У него оболочка относительно "тяжелая". Он или стремится упасть, или переносится основным потоком воздуха вытяжки. А молекулы запаха все же поменьше будут.
Кузьмич, сто раз говорил, цель карантина не предотвратить заражение. Нужно только, чтобы заболели не все сразу, чтобы не упало здравоохранение.Чтобы большинство приобрело иммунитет, оно должно переболеть.
https://old.qna.center/question/5256701
что ты мне ответил, помнишь?
Хранитель Истины (391120)
Хреновая значит вентиляция....не знаю, обычно запахи еды от соседей струятся или через открытые окна, или через дверь....вентиляция должна работать только на вытяжку....