В вопросе Беаты, про пьянку с Алисой, сумасшедшим Шляпником, Кроликом и Соней. Почему никому из вас не пришло в голову станцевать на столе?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да мы уже в том возрасте, что пока залезем на тот стол, так два раза ортопеда надо будет вызывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы пока ещё не выяснили, кем мы сами будем за этим столом! Разве Алисой?? На вряд ли
Наставник (40395)
я нитанцую с кроликами