Почему в одних источниках пишут, что основатель династии меровингов Иосиф исусович сладчайший, а в других, гибрид человека и морского чудовища и по векам не совпадает, где об этом можно почитать подробно и интересно???? Плиз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40363)
ставьте мне бутылку джина Tanqueray и вы выслушаете от меня всю историю подробно и интересно.