А в лесу то гулять можно? Там ведь вирусоносителей точно нет. Говорят сморчки уже пошли кое где.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Там клещи. А что будет, если в одном человеке совместятся коронавирус и вирус энцефалита - никто не знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Нельзя,земляк! Даже рыбу ловить нельзя на пустынном берегу..в районе Ильича уже сказали что оштрафовали рыбаков на берегу за нарушение карантина.))
Хранитель Истины (317704)
кое-где, это наверно высоко в горах...ах...ах....ах...
Верховный Наставник (105901)
Однако, сезон клещёи начался. Ещё неизвестно, что хуже - коронавирус
или энцефалит.
Верховный Наставник (231997)
Да, пошли сморчки ..и клещи энцефалитные. Сегодня у нас по курскому ТВ трындели, что клещи проснулись раньше обычного. А раз у нас проснулись, то и у вас в Воронеже.
Я сегодня гуляла.
Хранитель Истины (306110)
Гуляйте по участку.. столько дел сейчас около дома..вокруг дома.. лес подождёт.. Берегите себя.
Хранитель Истины (487845)
И не выходить оттуда все 14 дней...