А не расселить ли коммуналки и общаги в рамках борьбы с вирусом? там большая скученость людей.

А лучше каждому россиянину отдельную изолированную квартиру, никакие вирусы не страшны будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461468)
Ага, и пусть квартиры им купят дружбаны гаранта: Сечин, Миллер, Якунин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Лучше ничего не делать, и квартиры освободятся естественным путем.
Верховный Наставник (214590)
А куда расселить? В поле наверное. А чего-лагерь с палатками. Палатки друг от друга подальше поставить. И у каждой палатки по биотулету
Верховный Наставник (178896)
Ага!
Правильно:
Выселить всех под мосты, к чёртовой матери!
Хранитель Истины (487910)
И откуда должны появиться новые дома?