Читинская епархия начинает online-трансляции богослужений, теперь православным в храмы можно будет не ходить, достаточно ли в интернете помолиться для спасения души?

Самое кстати подходящее время подумать о спасении души,
когда за окном притаился коварный коронавирус
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106925)
достаточно лайкнуть святейшего............
и благодать сразу снизойдет ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достаточно)
Хранитель Истины (317704)
27.10. Анекдот. Икона не идол и не кумир, она святая.
27.11. Когда человек говорит с Богом это молитва, а когда Бог говорит с человеком - это шизофрения.
27.12. Еврей бесплатно отдал жизнь за твои грехи. Твои грехи были очень ценными.
27.13. Люди распяли Бога. Он солобоном был.
27.14. Бог ради тебя принес Себя в жертву самому Себе.
27.15. Бог бесплатно простил тебе все грехи - иди греши дальше.
27.16. Иисус был безгрешным - поэтому Он взял себе чужие грехи.
27.17. Христианин - храм Бога живого. Бог внутри христиан. - А где же тогда дьявол?
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Чушь это.
Не облобызав кости трупов, не обсмоктав картинки, благодать не снизойдёт!
Ag
Гроссмейстер (5713)
Да ет не ново!
Слава Богу за всё!!!

Как призвали нас - так и будем делать!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
переведите энную сумму для богослужения - и будете спасены .до очередного богослужения