А вот интересно, салоны красоты и обычные парикмахерские закрыты на карантин, доход у них с клиентов. Кто же будет оплачивать вынужденный отпуск работникам этой сферы, уж не сам ли (поняли, кто)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
никто, они на дому работать будут.
Но я к ним все равно не пойду и никто не пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233815)
Будет много увольнений.да и работники этой сферы уже раздали визитки кому надо
Верховный Наставник (132820)
они все либо на сделке (процент от выручки), либо-мастер отдает хозяину помещения (и оборудования) за аренду-а че осталось-то его (мастера).

отпусков, оплаты больничных, и тем более таких как щаЗ ситуаций-такая схема работы НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ.

Привет.
Хранитель Истины (266800)
а кто туда пойдёт прихорашиваться в карантин...? уж не сам ли(поняли кто..)
Хранитель Истины (306720)
В Эстонии статью посадили на карантин всем предприятием. на три недели. Оплачиваемых. 70 процентов от зарплаты им будет платить государство и 30 процентов фирма.