По местному ТВ показали -одну девушку что сеяла панику в инете насчет вируса - вычислили ,пришли и теперь до 100 тыс штрафа ей грозит. Она сказала что пошутила..чтобы все из дома не выходили и маски носили -вот какая у ней цель шутки была..

А вы когда панику тут сеять перестанете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люди маются дурью от плохого воспитания и образования. Лично мне такое никогда в голову не придет - мне наоборот не хватает времени для творчества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Может и докажет а 100 штук отстегнет)
Наставник (35892)
У нас тут некоторых не видно, может за ними тоже пришли?
Хранитель Истины (361386)
Значит так!))
Савсех паникьоров папятьтыщ!!
Чур , я кассир)
Хранитель Истины (355551)
Не вижу тут паники особо...
Сидят, примус починяют, делятся впечатлениями от походов в магазин.
иди в сад, кузьмич. Задолбали вы пОтриоты своими страшилками. Как вас еще заставить маски носить?
Хранитель Истины (437413)
У нас тут косорылый ждёт гостей...))))
Верховный Наставник (164553)
Штрафы за панику, штрафы за отрицание вируса, штрафы за выход на свежий воздух... Похоже ребята хотят на эпидемии неплохо заработать.
Наставник (81952)
Кузьмич, да кто паникует.. Ну сказал Дорогой Владимир Владимирович сегодня, что ситуация с короновирусом в стране осложняется.. Ну увеличилось число заразившихся в России с минувшего воскресенья (1534) вдвое (завтра точную цифру глянем, с утра было почти 2800).. Шарик завтра-послезавтра и миллион перешагнет (щас 919 тысяч)..
Дэвушку можно было вместо штрафа направить на пошив масок в мой город.. Кстати, седня уточнил, работающих аппаратов ИВЛ в местной больничке не девять, как я думал ранее, а четыре..
Ты че-то из перечисленного можешь изменить? Нет. И я нет. Ну и хрена толку от паники?