Представляете, у нас цены начали падать! )) Не знаю, с чем это связано, наверное бизнёры тоже жрать захотели, или боятся, что не успеют распродать до сезона, а если введут и полный запрет на передвижение, то тогда им ащще будет задница! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
На продукты не знаю, а в инетмагазине заметно попадали цены на шмотки..
Одна проблема - шмотки - не повод нарушать карантин. А доставки в нашей деревне нет.
Так что видит око, да зуб неймёт. Да и деньги лучше экономить.. Хотя бы из суеверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Что-то я не заметила спад цен
Просветленный (837525)
Цены стоят) Сегодня заправился, полный бак) Возможно, в последний раз в этом месяце
Ехать некуда, замуровали демоны)