хачу книжку прачитать. Раскажити кто читал про чё там. можит хрень какая. фотка книжки в низу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Интиресная,Калян..Там как один баклан в бочке жыл,патом сел на коня и на нём в Сенат заехал,а те чуваки,каторые в другой лошади в Рим заехали,этот Сенат спалили,а баклан этот сбёг и востание паднял с карифанами-гладиатарами,кароче,Калян-триллер,маманигарюй!!!)))