В нашем регионе приостанавливают работу поликлиник, будут работать только неотложки, а если кто то на больничном и завтра прием что делать куда звонить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302803)
В неотложку, значит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
У нас дежурный врач работает. К нему же с больничным сидят.
А стенды настоятельно рекомендуют использовать электронный больничный. Не выходя из дома.
в регистратуру. там скажут.
Хранитель Истины (437413)
112....объяснят...
Верховный Наставник (129148)
У нас поликлиника работает. Дочь на больничном после операции, позвонила как быть, сказали сиди дома -продлили автоматом, следующий прем 6 апреля, уже позвонили заранее и предупредили, чтобы не приходила, снова продлят.