Ну что, граждане заключённые, ой, простите, - самоизолированные, - как живёте-можете? На улицу хоть выглядываете, по солнышку гуляете? Расскажите, как у вас: много ли на улице детей, молодёжи, стариков, собак с человечками на поводке? Особенно интересно,

как с этим в столицах.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232142)
Ходил сегодня в супермаркет. На входе наряд полиции, только непонятно зачем. Наверное дедов и бабок вылавливают. Купил яблок, грейпфрутов и шампиньонов, два рулона фасовочных пакетов и полкило колбасы.
Народу в супермаркете как обычно, но народ нервный.. Кто в масках, кто без масок. Вне супермаркета, на улицах, народу практически нет и машин заметно меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выглядываю, на новый телефон недавно снег снимал. Судя по видам за окном, ничего и не изменилось.
Верховный Наставник (124602)
Как в столицах, не знаю. Мы на даче, сегодня гуляла с утра часа полтора, погода обалденная, мороз и солнце, день чудесный) Народа мало, улицы пустые, встретила молодую мамашу с двумя детьми на прогулке, еще несколько человек с собаками. Воздух прозрачен и чист, дышится легко и свободно) После обеда пошел гулять сын со своей девушкой, но уже ездили полицейские машины, всех недвусмысленно загоняли домой. Но вообще у нас благодать, муж разгребает снег на участке, у всех свой ноут, места полно, душа отдыхает.
Магистр (1725)
выгуливала собаку, идиоты гуляют