Хотели бы прожить 86 лет и умереть?

Напомним, накануне от коронавируса умерла двоюродная сестра испанского короля Филиппа VI Мария Тереза. Она скончалась в возрасте 86 лет в Париже, где и заразилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Умереть не хотела бы, прожить.. тоже смотря как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230063)
Париж увидеть усп4ла.
Верховный Наставник (214512)
А можно 87?)
Наставник (82805)
Только не в памперсе
Прожить хотелось бы подольше. Умирать - нет, не хочу
Верховный Наставник (101228)
Она от старости умерла, а теперь все на коронавирус валят
Надо же когда-нибудь все-таки умирать...
Только в бомбардировщике с термоядерной бомбой и над Вашингтоном.
Верховный Наставник (140909)
Мало...думаю всё ж за сто прожить)..
САМЫЙ ПОЖИЛОЙ ДАЙВЕР

Эрвин Пол Сталлер в возрасте 93 лет совершил 36-минутное погружение на Островах Теркс и Кайкос 24 октября 2014 года. Американский пенсионер в 1989 году в 68 лет получил сертификат Профессиональной ассоциации дайвинг-инструкторов и с 1997 года он регулярно посещал эти острова в Карибском море для погружений.

Ну 86 лет далеко не каждому отмеряно! Солидный такой срок