Если бы сейчас ваших детей заставили идти в школу - вы бы пустили?

Или оставили дома по заявлению?
Даже речи нет о продлении каникул. Студенты на дистанционном, а школьникам только эта неделя каникул.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
не пустила бы, я даже мужа уговорила взять за свой счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ой, я на противогаз и коленку загляделась...
Верховный Наставник (169643)
У нас с 6 учатся, дистанционно.
:0))
Верховный Наставник (115918)
Да, ибо лично мой не учится! Что потом, как хвосты сдавать? И вообще, не аттестация в 10 классе чревата.
Дистанционное с 6го числа. Как все это будет- я уже догадываюсь.
Не пустил бы под любым предлогом... Или просто не пустил, и все.
Верховный Наставник (170584)
У твоего же диабет? Можешь оформить ему до конца учебного ода домашние обучение по причине болезни и угрозы вируса.
В департамент образования обращайся.

Это как со сломанной ногой - к ребёнку приходят на дом учителя или работают с ним дистанционно. И им за это доплачивают ещё и, если ты верно оформила.
Сначала в поликлинике узнай, справки какие тебе нужно взять.