Зачем вам маска? у вас что? нету шарфа или банданы? или чтобы орать "Нету масок!! мы погибнем"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (15550)
Не нужны лекарства ...не нужны нам маски
Нам заменят это - только женщин ласки..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе только паранджа...
Верховный Наставник (218492)
Да не спасает эта маска от вируса) Съела головку чеснока и... никакой вирус близко не подойдёт))
Просветленный (646425)
Канешно пагибнем апчхииииииииииииии
Мне ее сегодня дал отец, хотя она мне не особо и была нужна - так, одел!) А я в ней так загадочно выгляжу!)
Наставник (92490)
У меня есть маска!

Верховный Наставник (124602)
кстати, шарф, отличная мысль)))
Верховный Наставник (162336)
карнавал.
Магистр (1725)
собаку выгуливаю, надеваю водолазку,) горло натянула по самые глаза и пошла вся такая красивая)
Просветленный (594798)
Я в масках ходить не могу , но они у меня валяются лет 5 дома .
Верховный Наставник (232531)
Сегодня приготовила шарф для выхода по магазинам
А масок нет, да и деньги жалко на это выкидывать
Это всего лишь повод для некоторого контингента(ливерных) повонять. И еще одно доказательство, что у них руки из ж... растут.