Почему в каждом регионе свои законы и правила карантина? Единой власти в России нет? Как это понимать? Везде разная реакция на пандемию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399332)
В данном случае дело не в "единой власти", а в том, что никто не знает, что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на то у нас и федеративное государство....
Чем выше по ступеням власти, тем сильнее маразм...
Наставник (89035)
Все просто: чем больше заболевших, Тем строже правила. У нас, в Свердловской области, карантин был объявлен раньше общероссиского
Просветленный (622398)
И при Виссарионыче так же было..везде по разному репрессировали..хохлы например больше всех сажали,прогибались перед центром..
Верховный Наставник (117487)
Ты чего, не в курил? Или у тебя в голове витает дух СССР?
В Крыму мужчины избили полицейского, призвавшего их "самоизолироваться"
https://www.mk.ru/incident/2020/04/01/v-krymu-muzh...