Это нечестно (. Я хочу путешествовать. Для меня куда-то ехать/лететь/идти - форма существования.

Конечно, как интроверт, дома я могу быть и в полном одиночестве. Но в полном одиночестве мне комфортнее путешествовать.

И так сидела долгий период без регулярных Путешествий. Лет пять последних.
Только собралась... и нате вот.
Я с детства в дороге. А меня сейчас лишили этой жизненной потребности. В момент, когда я только начала восстанавливаться. Начала снова жить.
Опять должна какой-то период подождать, а не жить.

Вот.
Я возмущена.
Они там воюют... а я опять в тюрьме.

ТЕБЕ ЧТО В ЭТОТ ПЕРИОД ОСОБЕННО СЛОЖНО ДАЁТСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302872)
Я 19-ый год без отпуска провела. Очень ждала 20-ый, вот прям не передать как....уже всё запланировала, со всеми договорилась, осталось дождаться лишь часа икс и махнуть...
А тут нате....В общем, я так не играю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Я за последние 20 лет привыкла часто ездить, и в путешествия, и в командировки по работе по всему свету.
А теперь меня лишили не только отдыха и путешествий, но и преференций, которые я получаю за командировки(
Хранитель Истины (321291)
У меня тоже поездка накроется, наверно.
Я сидела не 5, а целых 30 лет. А так-то я тоже люблю ездить, только-только начала, и нате вам.
Хранитель Истины (372415)
Ага, я думаю так у многих
По-любасу
Земной шар то большой
Тоже планировала поездку, может отложиться
Но надо на лучшее надеяться
Отвлекаться на что то
Ты ж психолог... вот и посоветуй нам как быть
Верховный Наставник (214590)
Путешествуй виртуально.
Просветленный (645722)
Дома сиди. Нечего заражать других и себя.
Хранитель Истины (274100)
По России летом скорее всего можно будет вполне. Прошлым летом, как знала, оторвалась в поездках по полной. Этим—никуда. Но как только откроют Заволжье, сразу рванем на природу!))) Держаться!!!🍀
Странно , но мне сейчас комфортно. Может это связано переездом в Москву, мне все нравится и даже несмотря на все это мне просто кайфово в новой квартире, со своей семьёй. Читаю, слушаю лекций, сюда захожу, наконец-то встретила интересных людей. Путешествовать тоже хочу и лететь мы с тобой должны были в одну страну, но я не расстраиваюсь, пройдет это и все поездки возобновятся. Привет)