Я так понимаю сейчас в моде маски... а когда станет модным носить шапочки из фольги? о_0

... просто я за трендами не слежу...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204225)
Некоторые кастрюли носят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)

думаю пора уже закупать фольгу... чтоб как с масками не получилось...

Верховный Наставник (114481)
грят некоторые нации их носят под внешней шапочкой
Так это давно в моде. Просто их под шапками и париками не видно. Это очень интимный предмет гардероба. Интимнее труселей. И очень секретный. Нельзя же, чтобы ФСБ, государство и тайное мировое правительство, что неустанно следит за ними, знали, что они победили систему и гипноволны уже не жарят им мозги
Специалист (585)
тебе можно все,ждем фотку.