Почему женщины выясняют кто красивей ,а мужчины пиписьками меряются? Этому есть какое то логическое обьяснение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145838)
Ну этим делом не мужчины,дети занимаются.А красота женщины...сколько я их красивых видел и холодных.Сколько знал мужиков которые от красивых уходили.У меня мастер участка был...жена маленькая ,страшненькая....Вот оказалось что это вторая.Первая как то на работу приехала...красавица...Ну как то бухали и начали его пытать,что он такую красоту на мартышку променял.Он сказал так....ребята поверите на первую у меня вставать перестал,по врачам ходил...ну что только не делал.Всё без толку.А вот этой всё норвально могу хоть целую ночь с ней кувыркаться...так что порой не в красоте дело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169617)
Конкуренция.
Ты обиделась?(
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
у красивых больше шансов
выбрать нужную *
нужного мужчину
Хранитель Истины (372509)
Мы болтаем, все же знают что самая красивая она сама
Для себя, своего любимого, своих деток
А почему тебя это раздражает непонятно... там скорее всего просто задающая вопрос не нравится
Верховный Наставник (182281)
Разборки женщин по части красоты я видел. А вот чтобы мужики пиписьками мерялись - увольте. У мужчин в приоритете - ум.