ПУТИН боится умереть..?..и в ЭТОМ его слабость как руководителя страны.Человек больше боится за свою жизнь..Это не тот избранный народом человек который отдаст ЖИЗНЬ за Россию и его народ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115903)
Там все трусы. Вся сущность правительства вылезла наружу окончательно. Свои задницы спасать пытаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Путин будет жить вечно.
Верховный Наставник (159595)
ты плять не боишься?
Верховный Наставник (233703)
Читаю тебя и думаю когда ж ты всякую Х.уйню молоть перестанешь. что та мне кажется с крышей у тя уже не того
Так-то,ВСЕ боятся умереть(за исключением идиЁтов).Ты же тоже не желаешь умереть СЕЙчас,хоть ты и военный...(бывших военных не бывает)