А либероиды на удаленке все свергают Путина.Может разрешить им один митинг в расширенном составе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно!) В Италии!) Даже вывезти их туда можно за счет бюджета!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125841)
Предлагаю всех участников "пятой колонны" отправить в их родные и любимые страны США и Израиль.

Наставник (62851)
Ты жесток! Их потом в Кащенко самоизолируют. )
Верховный Наставник (129905)
вас троллей как специально випами снабдили и нагнали в САЙТЫ))
Просветленный (836147)
Проследить чтоб масок на них не было и посыпать нюхательным табаком)
Только потом в закрытую резервацию, чтоб общались)