Путин на телесовещании с кабмином заявил, что ситуация требует дистанционной работы Звучит угрожающе. Что с презом ? ?

кто в курсе ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131232)
ПУТИН боится умереть....и в ЭТОМ его слабость как руководителя страны.Человек больше боится за свою жизнь..Это не тот избранный народом человек который отдаст ЖИЗНЬ за Россию и его народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Под шумок после коронавируса переведут часть на дистанционку..и за офисы аренду не платить
Верховный Наставник (169975)
он с именем этим ложится, он с именем этим встает)))
Паранойя начинает проявляться