Лавров: РФ попала под удар за выражение самостоятельной точки зрения - когда же

все эти "умники" поймут, что не может быть так , чтобы все были дураки. а одни мы умные. Лавров производит впечатление неглупого человека - его даже жалко из за того . что его заставляют играть роль недалекого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да уж лаврову, не позавидуешь - хотя это его выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не... Лавров красавчик... Другое дело что ему кто-то диктует правила поведения...
Онищенко тоже играл роль... -Заигрался...
.
Гроссмейстер (9315)
БЛяха муха .. и почему ты исчо не Министр Иностранных Дел , даже удивительно ...

Такие редкие кадры пропадают ...
Верховный Наставник (188088)
Я тоже всегда об этом думаю …
Это ж как надо себя …кхм…ломать …
Верховный Наставник (146321)
нон пропагандон
Верховный Наставник (217005)
Ты не поверишь - бывает так, что все дураки, а одни мы умные!
Верховный Наставник (129673)
А в чём проблема?
Он не прав, заявив, что мир не должен быть однополярным))? А Штатам надо поскромнее вести себя))?

Лавров - достойный политик.

И, да, не могут Штаты быть умниками, а все остальные дураками))...