Эпоха путина приходит к КОНЦУ.....что сделал ЭТО человек для РОССИИ? конкретно с фактами а не с песнями платных троллей

Но потом, как видите, втянулся»
Как Владимир Путин двадцать лет менял российскую Конституцию
Владимир Путин находится на вершине российской власти двадцать лет: 26 марта 2000 года он впервые избран президентом, но к тому моменту уже почти три месяца был исполняющим обязанности, а до этого пять месяцев возглавлял правительство. Двадцать лет у руля российской политической машины — долгий срок. Он сам по себе ставит Владимира Путина в ряд правителей-долгожителей — ему пока далеко до полувекового формального срока Ивана Грозного или 43 лет Петра Великого, но его пребывание у власти уже продолжительней 18-летней эпохи Брежнева; оно сопоставимо с 26-летним правлением Александра Второго и 23-летним царствованием последнего российского императора. Как и в каждое долгое правление, Россия и ее политическая система успели измениться за это двадцатилетие. “Ъ” напоминает, как именно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разворовал и опустил страну ниже плинтуса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в 90е на голых макаронах сидела? А зарплату раз в пол года получала? А вечером не боялась по городу ходить? Молодая ишо эпохам оценки давать!