После завершения карантина как думаете все изменится или опять войдем в обычный ритм жизни?

и все будет как и раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
А куда мы денемся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101705)
В одну реку дважды не войдешь.
как раньше больше не будет никогда.........
Верховный Наставник (178256)
Если народ пообщается-поумнеет - кое-что изменится. Если останется таким же дурачьём в массе своей - всё будет гораздо хуже: вечное правление нынешнего ворья-жулья обязательно возьмёт всех за горло гораздо более жёсткой лапой...
Ведь уже сегодня они собираются садить на 7 лет каждого, кто просто обсуждает, говорит на тему мер и поведения властей...
Верховный Наставник (125131)
Как раньше не будет....

Верховный Наставник (127030)
путин навешает людям, что он АНТИВИРУС