Почему Майдан боролся против олигархов во власти, а Порошенко уже покупает себе свечной заводик(вн)?

Миллиардер Пётр Порошенко, победивший на выборах президента Украины, приобретает Киевский завод экспериментальных изделий. Сделку одобрил Антимонопольный комитет Украины. Как сообщается на сайте Антимонопольного комитета Украины, «Прайм Эссетс Капитал», которая управляет всеми активами Петра Порошенко, получила разрешение сконцентрировать более 50% акций Киевского завода экспериментальных конструкций. Ранее Порошенко обещал, что после инаугурации продаст все активы, кроме Пятого канала, напоминает LB.ua.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88096)
А что тут удивительного? Когда прости тут ка предлагает свои услуги, деньги она берет до, а не после, что вполне логично, не веря на слово, что кто-то когда-то ей заплатит. Что, куча народа не могла понять, что обещать и сделать это, как говорят в Одессе, две большие разницы? Выгнали одного олигарха - посадил и другого, выгнали одного жулика, посадили другого. Майдан кричал: "Жидов нам не надо!" - президентом поставили еврея, остальное правительство тоже сильно с еврейским уклоном. Когда людей предупреждали, чем все это закончится, они отвечали "сам дурак" (впрочем, некоторые и сейчас продолжают).
Еще Пушкин писал:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!".

Чего ж тогда народ-то хочет? Почему этот народ всегда всем недоволен? Почему выбирает всегда из худшего худшее, а потом меняет шило на мыло? Отчего этот народ не слушает никакие здравые мысли? Может, народ заслуживает то, что он выбирает?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Потому что голоса были подтасованы. Даже если бы Порошенко проиграл бы на выборах, его бы всё равно президентом выбрали
Верховный Наставник (126999)
Людям запудрили мозги красивыми лозунгами и просто использовали. Где они теперь ...
А где? Массово мобилизуются в армию.
Верховный Наставник (164737)
Как можно бороться против олигархов за ихже деньги. Весь майдан - фикция для легковерных.
Как грится - за что боролись, на то и напоролись!) Майданщики несколько месяцев назад на овно изошли, упрекая Яныка в том, что тот за счёт государства преследует личные интересы, а Петюха ещё и гарантом не стал, а уже за это взялся!))))
Верховный Наставник (146321)
за что майдан боролся, на то и напоролся
Гроссмейстер (8808)
Да не жалко баранов.Они даже и не поняли как их развели.Очень крупно развели.Страны то нет.Так,осталась територия.